Стартует курс по классическим методам проектного управления! Успейте записаться

28 марта 2024

Стартует курс по классическим методам проектного управления! Успейте записаться

28 марта на Инфостарт стартует онлайн-курс Марии Темчиной по классическому управлению ИТ-проектами. Слушатели курса изучат инструменты из PMBoK® и «1С:Технологии корпоративного внедрения», а также научатся применять их на проектах любого масштаба.

Знания, полученные на курсе, помогут подготовиться к экзаменам в области управления проектами: к экзамену PMI PMP® (в том числе к его новой версии — со 2 января 2021 года), к экзамену «1С:Управление проектами» и к сертификации «1С:Руководитель проектов».

Для кого курс

Курс подойдет вам, если: 

  • Вы уже обладаете определенным уровнем компетенций в управлении проектами, но хотите его повысить, сделать знания более системными, а также научиться управлять крупными ИТ-проектами.
  • Вы хотите изучить принципы PMBoK®, подготовиться к экзамену PMI PMP®, сдать экзамен 1С:Управление проектами® и получить сертификат 1С:Руководитель проектов®
  • Вы хотите освоить продвинутые технологии проектного управления и разобраться, как их применять на деле.

Подробнее о курсе

Программа курса включает в себя 12 тематических блоков, вебинаров и работы в группе. Участники будут проходить тестирование для самопроверки, выполнять домашние задания и отрабатывать навыки с помощью учебных кейсов и разбора реальных проектов.

На каждом вебинаре преподаватель будет проводить разбор домашних заданий слушателей пакетов «Стандарт» и «Профессиональный», отвечать на вопросы по двум предыдущим видеолекциям.

Видеолекции доступны к просмотру в любое удобное время. Если не сможете присоединиться онлайн –  получится посмотреть вебинар в записи. Практикумы в микрогруппах проводятся в удобное для слушателей время.

Доступ к материалам предоставляется на время прохождения курса, плюс 3 месяца после его окончания.

 

Записаться на курс

 

Тарифы

Тариф «Мини» – 19 000 рублей

Тариф «Стандарт» –  29 000 рублей

Тариф «Персональный» –  39 500 рублей

 

Выбрать тариф

 

Последние записи

У вас есть вопросы?

Оставьте заявку, заполнив форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время!