Неделя специальных цен на курсы управлению ИТ-проектами Марии Темчиной

20 марта 2023

Неделя специальных цен на курсы управлению ИТ-проектами Марии Темчиной

В середине апреля стартуют сразу три курса Марии Темчиной по управлению ИТ-проектами. Вы можете выбрать программу обучения, которая подходит под ваш уровень знаний и поставленные перед вами задачи. 

Для специалистов высокого ранга, которые готовы расти до руководителей, или для новичков в управлении проектами подойдут Базовый или Комплексный курсы Марии. Для руководителей с опытом – Agile: продвинутый курс.

До 24 марта включительно любой из этих курсов можно купить со скидкой до 30%!

О курсах

Курсы позволят систематизировать знания и структурировать информацию в области проектного управления, научиться анализировать проекты коллег, найти точки для роста собственного проекта, изучить и применить на практике различные методологии по управлению командой.

Курс №1. Максимальное погружение: самый полный курс по управлению проектами на Инфостарт

Комплексный курс по управлению проектами – это полное погружение и освоение всех известных методологий управления ИТ-проектами от и до.

Вас ждет три больших модуля обучения, в которые включены классические и гибкие методологии управления. Курс проходит с упором на практику: вы работаете в командах, защищаете проекты, готовитесь к сертификации (1С:Руководитель проекта, PMP), прорабатываете рабочие кейсы и т.д.

Курс можно приобрести в рассрочку от Инфостарт. 

 

Скидка до 24 марта: 30% 

Старт курса: 12 апреля

Перейти на страницу курса

 

Курс №2. Систематизация знаний и уверенный старт в управлении проектами

Базовый курс по управлению ИТ-проектами (первый модуль Комплексного курса) – изучите основные подходы к управлению проектами, освойте самые полезные инструменты руководителя проекта. 1С:ТКВ, 1С:ТБР, Скрам, Канбан. 

Курс можно приобрести в рассрочку. 

 

 

 

Скидка до 24 марта: 30%  

Старт курса: 12 апреля

Перейти на страницу курса

 

Курс № 3. Углубленное изучение Agile подхода

Курс по гибким методам управления проектами (Agile). 

Курс для тех, кто хочет научиться работать по Agile и понять, как выстроить Agile в своей команде и организации. Участников ждет практика работы по Agile, тренинг по фасилитации, подробное освоение Скрам, Канбан, 1С:ТБР, SAFe и др.

 

 

Скидка до 24 марта: 25%  

Старт курса 11 апреля

Перейти на страницу курса

 

Об авторе курсов

Мария Темчина – автор и преподаватель курсов по управлению проектами.

PMP (Project Management Professional), PMI-ACP (Certified Agile Practitioner), член ассоциации PMI, PME, выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова и Санкт-Петербургского центра НЛП, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Хобби – яхтенный капитан.

С 2013 года занимается консалтингом и методической поддержкой ИТ-проектов в различных сферах, работала с такими организациями как Ростелеком, Газпром, Сегежа груп, КРЭТ, ДИТ Правительства Москвы и многие другие. В ходе реализации проектов неоднократно убедилась в старой доброй истине – команда решает все.

Лауреат премии INFOSTART AWARDS 2022 в номинации «Управление проектом и продуктом»

 

Последние записи

У вас есть вопросы?

Оставьте заявку, заполнив форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время!