Новый облачный тариф Битрикс24 Энтерпрайз: уникальные возможности и скидка 30% при оплате на год до 31 августа

15 августа 2022

Новый облачный тариф Битрикс24 Энтерпрайз: уникальные возможности и скидка 30% при оплате на год до 31 августа

1 августа Битрикс24 обновил линейку тарифных планов и добавил новый тариф Энтерпрайз для средних и крупных компаний – на 250-500-1000 и более сотрудников. Тариф обладает повышенной производительностью, обеспечивает усиленную безопасность, а также гарантирует приоритетную поддержку.

До 31 августа при покупке тарифа Битрикс24 Энтерпрайз на год действует скидка 30%.

Рассказываем о возможностях нового тарифа и анонсируем скидки на годовые тарифы «Битрикс24» и «1С-Битрикс:Управление сайтом» для новых клиентов и тех, кто переходит на более старший тариф.

Возможности нового тарифа Битрикс24 Энтерпрайз

Управление филиалами (multi branches). В ближайшее время для пользователей нового тарифа Энтерпрайз будет доступно управление сетью торговых точек, подразделений и франшиз внутри одной компании. Каждый филиал будет работать в собственном Битрикс24, со своими сотрудниками и правами. А головная компания сможет управлять филиалами, собирать отчеты и получать единую BI-аналитику.

Эластичный Энтерпрайз-кластер. Данные клиентов размещаются в выделенных кластерах на полностью изолированном оборудовании.

Специальная серверная инфраструктура обеспечивает повышенную производительность REST API, а при возрастании нагрузки мощности гибко масштабируются.

Настроено автоматическое резервное копирование данных. В рамках тарифа предоставляется 3 Тб дискового пространства с возможностью расширения.

Усиленная безопасность. Система передает и хранит данные на Битрикс24 в зашифрованном виде (используется алгоритм AES-256)

Также разработчики обещают в ближайшее время реализовать журнал событий безопасности с регистрацией всех действий пользователей в системе. С помощью такого журнала вы можете оперативно узнать, кто из сотрудников удалил важные данные.

Технология единого входа (Single Sign On). Для пользователей тарифа Энтерпрайз доступна единая авторизация в корпоративной системе и в Битрикс24 (поддерживается настройка SAML и интеграция с MS Active Directory).

Приоритетная поддержка. Пользователям тарифа Энтерпрайз доступна помощь выделенной команды специалистов.

При подключении на облачные тарифы Битрикс24 в августе – скидка 30%

До 31 августа при первичном подключении или переходе на все облачные тарифы Битрикс24 действует скидка 30%.

Акция действует только при оплате на год (на больший период времени оплата недоступна).

Акционные цены новой линейки облачных тарифов от 100 до 1000+ пользователей выглядят так:

 

 

Если у вас больше 1000 сотрудников, вы можете докупить к пакету Энтерпрайз 1000 дополнительные пакеты на 1000 пользователей. Расширение будет активно до окончания срока действия лицензии, даже если пакеты закупались в разное время.

Специальное предложение: для тех, кто приобретает новый облачный тариф Энтерпрайз в период акции, Битрикс24 автоматически удвоит количество доступных рабочих мест на первый год подключения. Т.е. приобретая тариф на 250 пользователей, в первый год вам будет доступно 500 рабочих мест. Это даст возможность протестировать возможности тарифа и оценить реальные потребности компании.

Скидки на коробочную версию Битрикс24

При покупке коробочных версий Битрикс24 до конца августа тоже действуют скидки:

  • Скидка 15% на лицензии «Интернет-магазин + CRM» и «Корпоративный портал».
  • Скидка 20% на переходы между всеми лицензиями, кроме Энтерпрайз.

Скидки 30% на подписку Битрикс24.Маркет Плюс

Подписка Битрикс24.Маркет Плюс расширяет возможности Битрикс24 и предоставляет доступ более чем к 1000 разнообразным приложениям за фиксированную стоимость.

При этом количество установленных решений не ограничено, а приложения из подписки могут использовать все пользователи вашего тарифа.

Только в августе при оплате годовой подписки Битрикс24.Маркет Плюс в пределах любого тарифа Битрикс24 – 30% скидка. Акция действует при приобретении подписки Битрикс24.Маркет Плюс и для облачных, и для коробочных редакций Битрикс24.

До конца августа можно приобрести акционную подписку Битрикс24.Маркет Плюс на год или сразу на два.

 

 

Специальное предложение: до 31 августа стоимость годовой подписки Битрикс24.Маркет Плюс для тарифа Энтерпрайз с любым количеством пользователей такая же, как и стоимость по акции для тарифа Профессиональный.

Только в августе годовая лицензия «1С-Битрикс:Управление сайтом» по сниженной цене

CMS «1С-Битрикс:Управление сайтом» тоже не осталась в стороне от летней распродажи и на 15% снизила цены для всех тарифов. Акция действует с 1 по 31 августа при первичном приобретении системы.

А если вы хотите расширить возможности существующей версии CMS, самое время перейти на более старшую лицензию – только в августе цены на апгрейд лицензий снижены на 20%.

Одновременно объявлена распродажа на решения из Маркетплейс – в августе на все отдельно приобретаемые модули для CMS «1С-Битрикс:Управление сайтом» действует скидка 20%.

Торопитесь, с сентября цены вырастут – выберите лицензию, которая подходит вашему бизнесу и станьте более заметными для потенциальных клиентов.

*«1С-Битрикс: Управление сайтом» – самая популярная в России коммерческая CMS в 2019 и 2020 гг. по рейтингу iTrack, основанному на реальных установках.

Кешбэк 15% на товары и услуги Инфостарт – при покупке и продлении любых лицензий 1С-Битрикс и Битрикс24

При покупке и продлении лицензий на CMS-систему «1С-Битрикс:Управление сайтом» или CRM-систему «Битрикс24» на Infostart.ru вы получите дополнительный кешбэк – безналичный бонус в размере 15% от суммы покупки.

1 бонус равен 1 рублю.

Кешбэк несгораемый. Бонусами можно воспользоваться без ограничения по времени.
 

Оставить заявку

Последние записи

У вас есть вопросы?

Оставьте заявку, заполнив форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время!